delgermurun

Приключения на реках Хубсугул

На лодках по Хубсугул каньонам

Информация турах

Эта река расположена всего в нескольких часах езды от города Морон и озера Хубсугул.  Приключение, которое является прекрасным дополнением к любой поездке Монголии. Это очень удобный и уникальный способ побывать в отдаленных частях Монголии. Пейзажи и обслуживание действительно мирового класса. У нас есть маленькие роскошные лагеря “четыре юрты” вдоль одной из самых диких и живописных рек Монголии. Это является частью эксклюзивного сохранения партнерских отношений с окружающими сообществами.

Краткая информация Программа тура

Каждый день вы будете плыть на лодкак между Юрточными лагерями установленнеми вдоль реки. Хотя мы проведем много времени на воде но будет много возможности для походов в красивых каньонах горных склонов. Полный пансион – обед подается на открытом воздухе. Вы размещаетесь  каждую ночь в прекрасном юрточном лагере, каждый расположен в красивой местности. Эти лагеря имеют отдельный туалет и душ с горячей водой. Повар и сотрудники лагеря являются одними из лучших. Вы будете действительно наслаждаться разнообразием блюд и вин. По вечерам мы сидим вокруг костра и наблюдаем фантастический парад звезд.

Информация турах
На лодках по Хубсугул каньонам
5 Дн / 4 Ночь

Информация турах

Маршрут

День 1-ый: Путешествие к реке

Путешествие начинается либо из Морон или из озера Хубсугул. Морон имеет ежедневные авиарейсы из Улан-Батора. Если вы путешествуете от озера Хубсугул, потребуется небольшая доплата. Добраться к реке с обоих мест занимает всего около трех часов, в зависимости от количества остановок в пути. Будете проезжать много юрт кочевников, живущих  в степи. На берегу реки рельеф становится гораздо более неровным, поросший лиственницами и березами. В конце, вы направите свой путь вниз через горы к одному из наших уединенных юрточных лагерей. Здесь вы получите прекрасный обед и подготовитесь к приключениям на следующий день.

День 2-4-ый: Катание на лодках

В течение следующих трех дней, мы будем плыть через  потрясающий каньон. Впечатляют гранитные и известняковые скалы поднимающиеся на сотни метров над дикой рекой. При высокой воде, вид может быть весьма захватывающим. Наша команда профессиональных речных гидов использует лучшие лодки американского производства, оснащенные всем необходимым для вашей безопасности. Путешественники имеют возможность грести  на своей  надувной байдарке, или сидеть и наслаждаться поездкой в ​​то время как гиды гребут. Каждый день на реке, вы будете плыть между установленными лагерями. Представьте себе все удобства африканского сафари палаточного лагеря в центре удаленной Монголии. Три  дня полных  гостеприимства и восхитительного пейзажа. Что может быть лучше?

День 5: Возвращение в Морон или на озеро Хубсугул

Последний день экспедиции, вы проедете в Морон или озеро Хубсугул.

Фотогаллерея
Даты

ДАТЫ 2019 экс Улан-Батор:

Ежедневно с 15 июня по 15 сентября

Цены

ЦЕНА 2019 экс Улан-Батор:

2150 долларов США на человека (минимум 2 участника)

Доплата за одноместное размещение 1600 долларов США на человека

Включено:

услуги гида, использование лодок и связанные с ними снаряжение, юрта и палатки Тентипи  (4 ночи), все питания, напитки, алкогольные напитки (вина, пива и водка), транспорт в / из города Морон

Не включено:

Стоимость авиабилетов (внутренние и международные) и чаевые.

Практические вопросы

Практические вопросы

Водонепромокаемые мешки:

У нас есть мешки на реке для ваших личных вещей.

Каски и спасательные жилеты:

Сопровождающие будут иметь шлемы и спасательные жилеты для вас.

Одежда:

Вам необходима снаряжение для похода на реках – это быстровысыхаемые  рубашки, брюки/ шорты, теплый флис, сандалии или кроссовки, куртки и брюки для дождя, солнцезащитные головные уборы и очки. Как правило, лучше иметь одежду из полиэстера, чтобы быстро высыхало.

Постельные принадлежности:

Нужно будет иметь свой легкий спальный мешок. Эти лагеря имеют тёплые одеяла, очень удобные раскладушки, полотенца и т.д.

Страхование:

Эта поездка – приключение “на свой страх и риск”. Она требует, чтобы гости были в физической форме, необходимой для участия в походах  и спуска на плотах. Мы рекомендуем всем гостям иметь медицинское страхование, включая медицинскую эвакуацию.

Физическое состояние:

До начала поездки, вам необходимо будет предоставить нам информацию с описанием вашего текущего физического состояния и страховке. Если вам потребуется, мы можем легко помочь вам организовать по разумным ценам страхование  медицинской  эвакуации с местным провайдером.

What our guests say

We appreciate your feedback about our tours and services.

You might also enjoy these trips

float-delgermoron-expedition-camp-3

Ulaantaiga Wilderness Expedition

trout-fly-fishing-mongolia-fish

Fly Fishing